Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту внутридомовых инженерных систем теплоснабжения в многоквартирных домах
Начальная цена
1 007 639 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Борзинский район, поселок городского типа Шерловая Гора; г. Борзя
,
Забайкальский край
Завершён
10.02.2020 00:00
Документация
- 27.02.2020
- П ПСД-2020-15_РТС275Г200004.pdf
- Электронный документ, полученный из внешней системы.rtf
- 12.02.2020
- П ПСД-2020-15_РТС275Г200004.pdf
- Электронный документ, полученный из внешней системы.rtf
- 10.02.2020
- Печатная форма
- 30.01.2020
- Докум-ция об электронном аукционе ЭА ПСД 2020-02.docx
- Печатная форма
- Приказ 39-од.pdf
- Докум-ция об электронном аукционе ЭА ПСД 2020-02
- Приказ 39-од
- 14.01.2020
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
10 076,0 ₽
Обеспечение контракта
100 763,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса