Тендер: Поставка сетевого и коммутационного оборудования
Начальная цена
168 706 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
09.10.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0302300006119000277
Документация
- 11.10.2019
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 10.10.2019 №ПРО1
- Протокол_рассмотрения__заявок_на_участие_в_за ...
- Электронный документ, полученный из внешней с ...
- Извещение об отмене определения поставщика от 10.10.2019 №ПРО1 (Печатная форма)
- 01.10.2019
- tender-0302300006119000277.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- проектконтракта на поставку товаров смп.doc
- НМЦК.doc
- Техническое задание_18.09.2019.docx
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса