Тендер: Выполнение работ по строительству объекта Краевой дворец единоборств Самбо
Начальная цена
785 005 557 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
06.09.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122200002517004544
Документация
- 15.09.2017
- 14-4544-2.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.09.2017 №0122200002517004544-3 (Печатная форма)
- 11.09.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.09.2017 №0122200002517004544-2 (Печатная форма)
- 08.09.2017
- 07-4544-1.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.09.2017 №0122200002517004544-1 (Печатная форма)
- 01.09.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Ответ на запрос (Печатная форма)
- Ответ на запрос
- 21.08.2017
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.doc
- Ведомости объемов работ.rar
- Сметная документация.rar
- ВОЗМОЖНЫЕ ВИДЫ РАБОТ.docx
- График выполнения строительно-монтажных работ и оплаты.xls
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx
- Проектная_документация.part1.rar
- Проектная_документация.part2.rar
- Проектная_документация.part3.rar
- Проектная_документация.part4.rar
- Рабочая_документация.part01.rar
- Рабочая_документация.part02.rar
- Рабочая_документация.part03.rar
- Рабочая_документация.part04.rar
- Рабочая_документация.part05.rar
- Рабочая_документация.part06.rar
- Рабочая_документация.part07.rar
- Рабочая_документация.part08.rar
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ (Печатная форма) 22 КБ
- tender-0122200002517004544.doc 3 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 62 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 10 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 32 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.doc 141 КБ
- Ведомости объемов работ.rar 505 КБ
- Сметная документация.rar 2.81 МБ
- ВОЗМОЖНЫЕ ВИДЫ РАБОТ.docx 18 КБ
- График выполнения строительно-монтажных работ и оплаты.xls 144 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 60 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 30 КБ
- Проектная_документация.part1.rar 25 МБ
- Проектная_документация.part2.rar 25 МБ
- Проектная_документация.part3.rar 25 МБ
- Проектная_документация.part4.rar 24.49 МБ
- Рабочая_документация.part01.rar 25 МБ
- Рабочая_документация.part02.rar 25 МБ
- Рабочая_документация.part03.rar 25 МБ
- Рабочая_документация.part04.rar 25 МБ
- Рабочая_документация.part05.rar 25 МБ
- Рабочая_документация.part06.rar 25 МБ
- Рабочая_документация.part07.rar 25 МБ
- Рабочая_документация.part08.rar 16.3 МБ
Показать все документы (+44)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса