Тендер: Поставка нефтепродуктов
Начальная цена
3 448 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Николаевск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
13.06.2019 00:00
Документация
- 18.06.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 18.06.2019 №0122200002519003318-4 19 КБ
- 18-3318-1,2.pdf
- 27.05.2019
- tender-0122200002519003318.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 27.05.2019 №0122200002519003318 22 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 33 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 17 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 15 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 70 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
17 244,0 ₽
Обеспечение контракта
172 440,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса