Тендер: Оснащение пунктов проката средств реабилитации
Начальная цена
15 677 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Амурск
,
Хабаровский край
Завершён
19.07.2019 00:00
Документация
- 23.07.2019
- Happened_03222000072 ...
- Протокол проведения электронного аукциона от 23.07.2019 №0322200007219000024-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 23.07.2019 №0322200007219000024-3 19 КБ
- Протокол 15677,09.pd ... 1.06 МБ
- 22.07.2019
- Протокол15677,09.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.07.2019 №0322200007219000024-1
- 11.07.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 14 КБ
- Документация электронного аукциона от 11.07.2019 №0322200007219000024 15 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА.docx 40 КБ
- VI. Обоснование НМЦК 200000 ТРОСТИ.doc 114 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА3057874.docx 47 КБ
- ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ ТРОСТИ.docx 20 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 32 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
783,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса