Тендер: Поставка легкового автомобиля
Начальная цена
1 727 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
26.03.2021 00:00
Документация
- 27.03.2021
- протокол 1129.pdf 378 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.03.2021 №0361200015021001129-1 (Печатная форма) 28 КБ
- 18.03.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.03.2021 №0361200015021001129 28 КБ
- Документация электронного аукциона от 18.03.2021 №0361200015021001129 29 КБ
- Аукционная документация 137 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 12 КБ
- Приложение № 570 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
17 270,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса