Тендер: Капитальный ремонт сетей электроснабжения
Начальная цена
8 504 898 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Корсаков
,
Сахалинская область
Завершён
10.10.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161300001116000286
Документация
- 18.10.2016
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 17.10.2016 №0161300001116000286-3 (Печатная форма)
- 14.10.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.10.2016 №0161300001116000286-1 (Печатная форма)
- 23.09.2016
- Документация.docx
- Проект МК.doc
- Приложение № 1 Техническое задание.doc
- Приложение №2 Локальный сметный расчет.xlsx
- Приложение № 3 График производства работ.xlsx
- Приложение № 4 Схема.pdf
- Документация (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса