Тендер: Поставка автомобильного бензина, дизельного топлива
Начальная цена
1 150 762 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск; г. Комсомольск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
13.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300011919000011
Документация
- 20.03.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.03.2019 №0122300011919000011-2-1 (Печатная форма)
- 19.03.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.03.2019 №0122300011919000011-2 (Печатная форма) 16 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.03.2019 №0122300011919000011-0 19 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.03.2019 №0122300011919000011-2 19 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.03.2019 №0122300011919000011-2-1 20 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона.pdf 1.53 МБ
- 14.03.2019
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 1.29 МБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.03.2019 №0122300011919000011-0 (Печатная форма) 21 КБ
- 04.03.2019
- tender-0122300011919000011.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 04.03.2019 №0122300011919000011 24 КБ
- Документация электронного аукциона от 04.03.2019 №0122300011919000011 25 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 29 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 25 КБ
- V ОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ (МАКСИМАЛЬНОЙ) ЦЕНЫ КОНТРАКТА.docx 23 КБ
- VI. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 52 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 85 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 62 КБ
Показать все документы (+8)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
11 507,0 ₽
Обеспечение контракта
57 538,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса