Тендер: Благоустройство мест массового отдыха населения (городского парка) ремонт игровых площадок
Начальная цена
2 216 040 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Амурск
,
Хабаровский край
Завершён
14.08.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300017018000077
Документация
- 17.08.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.08.2018 №0122300017018000077-0
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.08.2018 №0122300017018000077-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.08.2018 №0122300017018000077-2-1
- протокол итоги.pdf
- Печатная форма
- Печатная форма
- 15.08.2018
- Протокол первые части.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.08.2018 №0122300017018000077-0 (Печатная форма)
- 13.08.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 06.08.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.08.2018 №0122300017018000077 16 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
22 160,0 ₽
Обеспечение контракта
221 604,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса