Тендер: Транспортные средства
Начальная цена
9 875 263 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
27.02.2020 00:00
Документация
- 29.02.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.02.2020 №0322100001920000029-1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок № 43р от28.02.2020.doc
- 17.02.2020
- Ответ на запрос № 831571.JPG
- Печатная форма
- 13.02.2020
- Печатная форма 22 КБ
- Печатная форма 10 КБ
- Печатная форма 23 КБ
- Проект ГК.pdf
- Документация.doc
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
98 752,0 ₽
Обеспечение контракта
987 526,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса