Тендер: Поставка резервного источника электроснабжения на водозабор
Начальная цена
654 706 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Амурский район, село Вознесенское
,
Хабаровский край
Завершён
14.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300013819000025
Документация
- 20.03.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.03.2019 №0122300013819000025-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.03.2019 №0122300013819000025-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.03.2019 №0122300013819000025-3
- 0122300013819000025_second_parts_protocol.rtf
- 19.03.2019
- Happened_0122300013819000025.rtf 385 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.03.2019 №0122300013819000025-2 (Печатная форма)
- 16.03.2019
- протокол_1_части_25_аукцион.rtf
- 06.03.2019
- tender-0122300013819000025.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.03.2019 №0122300013819000025 18 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
32 735,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса