Тендер: оказание услуг по приобретению путевок на санаторно-курортное лечение действующих судей и членов их семей в санатории им. М. В. Фрунзе
Начальная цена
390 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
27.04.2021 00:00
Документация
- 28.04.2021
- Протокол № 29.pdf 141 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 27.04.2021 №0391100017721000032-1 (Печатная форма) 15 КБ
- 19.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.04.2021 №0391100017721000032 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 19.04.2021 №0391100017721000032 5 КБ
- Документация Фрунзе дейст 298 КБ
- Проект контракта Фрунзе 63 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
19 530,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса