Тендер: канцтовары
Начальная цена
150 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чита
,
Забайкальский край
Завершён
06.07.2020 00:00
Документация
- 10.07.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.07.2020 №0191100003320000004-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 08.07.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.07.2020 №0191100003320000004-2 (Печатная форма)
- 07.07.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.07.2020 №0191100003320000004-1 (Печатная форма)
- 26.06.2020
- Извещение
- Печатная форма
- АД Канцелярия
- Печатная форма
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса