Тендер: Оказание услуг по предоставлению во временное пользование мест для стоянки служебных автотранспортных средств
Начальная цена
91 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
20.02.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200027418000010
Документация
- 21.02.2018
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок
- Протокол проведения запроса котировок от 20.02.2018 №П1 (Печатная форма)
- 19.02.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 12.02.2018
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК метод сопоставимых рыночных цен.docx 63 КБ
- ЗАЯВКА_НА_УЧАСТИЕ.docx 17 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ.doc 95 КБ
- ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 33 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК (Печатная форма) 14 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса