Тендер: Поставка горюче-смазочных материалов
Начальная цена
321 660 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
24.12.2019 00:00
Документация
- 11.01.2020
- Печатная форма
- 26.12.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 25.12.2019 №0102200001619005394-1 (Печатная форма)
- 25.12.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукци ...
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 25.12.2019 №0102200001619005394-1
- 18.12.2019
- Печатная форма
- 16.12.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 16 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.12.2019 №0102200001619005394 17 КБ
- Документация об электронном аукционе.doc 459 КБ
- Титульный лист.doc 34 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
32 166,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса