Тендер: Выполнение работ по содержанию объектов внутриквартального благоустройства
Начальная цена
1 799 907 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
26.05.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161300000116000566
Документация
- 04.06.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 03.06.2016 №0161300000116000566-3 (Печатная форма)
- 03.06.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 02.06.2016 №0161300000116000566-2 (Печатная форма)
- 30.05.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.05.2016 №0161300000116000566-1 (Печатная форма)
- 18.05.2016
- содерж объектов вн кв благ-ва.zip 295 КБ
- содерж объектов вн кв благ-ва (Печатная форма)
- tender-0161300000116000566.doc 3 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса