Тендер: Поставка игл медицинских для забора венозной крови
Начальная цена
113 730 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
22.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122200002517004376
Документация
- 17.09.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 25.08.2017 №0122200002517004376-1
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Информация о контракте №2270201515317000161 (Печатная форма)
- 26.08.2017
- 4376.pdf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 25.08.2017 №0122200002517004376-1 (Печатная форма)
- 14.08.2017
- ГРАФИК ПОСТАВКИ ТОВАРА.docx
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx
- VI._ОБОСНОВАНИЕ_НМЦК.doc
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.doc
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.doc
- ГРАФИК ПОСТАВКИ ТОВАРА (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- ГРАФИК ПОСТАВКИ ТОВАРА.docx 18 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 62 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 28 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 31 КБ
- VI._ОБОСНОВАНИЕ_НМЦК.doc 97 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.doc 49 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.doc 49 КБ
- ГРАФИК ПОСТАВКИ ТОВАРА (Печатная форма) 18 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Показать все документы (+13)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса