Тендер: Техническое обслуживание рентгенологического медицинского оборудования
Начальная цена
486 777 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
14.01.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015018008086
Документация
- 15.01.2019
- 8086-ед.pdf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 14.01.2019 №0361200015018008086-0 (Печатная форма)
- 24.12.2018
- tender-0361200015018008086.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.12.2018 №0361200015018008086 25 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- НМЦК - Анализ рынка.xlsx 12 КБ
- АД 27424.docx 170 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
24 338,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса