Тендер: Поставка лампы галогенной
Начальная цена
24 615 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
10.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322300000417000057
Документация
- 27.07.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.07.2017 №0322300000417000057-3 (Печатная форма)
- 21.07.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.07.2017 №0322300000417000057-2 (Печатная форма)
- 18.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.07.2017 №0322300000417000057-1 (Печатная форма)
- 09.07.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 30.06.2017
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.doc
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.doc
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ (Печатная форма)
- tender-0322300000417000057.doc 3 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 61 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 29 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 47 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ 17 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 30 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 35 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ (Печатная форма) 16 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса