Тендер: Оказание услуг по защите объекта транспортной инфраструктуры Административное здание (командно-диспетчерский пункт) Хабаровского УЦ ЕС ОрВД
Начальная цена
11 305 393 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
11.12.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0573400000117002911
Документация
- 12.12.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 11.12.2017 №0573400000117002911-1 (Печатная форма)
- 11.12.2017
- Разъяснение положений документации 2 (Печатная форма)
- Разъяснение положений документации 2
- 30.11.2017
- Разъяснение положений документации (Печатная форма)
- Разъяснение положений документации
- 24.11.2017
- Аукционная документация (Печатная форма) 16 КБ
- Аукционная документация.docx 189 КБ
- ПРОЕКТ КОНТРАКТА.doc 265 КБ
- Обоснование НМЦК.xls 57 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса