Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
298 296 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
09.07.2020 00:00
Документация
- 10.07.2020
- CCF09072020.pdf
- CCF09072020.pdf
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок №32009280681-01 5 КБ
- 03.07.2020
- Документация ЗКЭФ (1) (3).doc 281 КБ
- приложение___1_к_извещению_о_проведении_закупки.docx 24 КБ
- 30.06.2020
- Документация ЗКЭФ (1) (3).doc 281 КБ
- приложение___1_к_извещению_о_проведении_закупки.docx
- Извещение к тендеру #32009280681 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса