Тендер: Продукция пищевая диетического и диабетического питания
Начальная цена
2 126 606 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
рп.Новый Ургал, Верхнебуреинский Район
,
Хабаровский край
Завершён
27.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0822300015517000011
Документация
- 29.08.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 28.08.2017 №0822300015517000011-1
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 28.08.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 28.08.2017 №0822300015517000011-1 (Печатная форма)
- 19.08.2017
- АД на ПП школы на сентябрь-декабрь 2017 г.doc
- приложение №2 техзад СОШ 11.docx
- Приложение №4Проект контракта на ПП 1-2 кв 2017 г.docx
- Приложение №5НМЦК МБОУ СОШ № 11.xls
- АД на ПП школы на сентябрь-декабрь 2017 г (Печатная форма)
- АД на ПП школы на сентябрь-декабрь 2017 г.doc 357 КБ
- приложение №2 техзад СОШ 11.docx 45 КБ
- Приложение №4Проект контракта на ПП 1-2 кв 2017 г.docx 62 КБ
- Приложение №5НМЦК МБОУ СОШ № 11.xls 56 КБ
- АД на ПП школы на сентябрь-декабрь 2017 г (Печатная форма) 16 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса