Тендер: Выполнение работ по обслуживанию и содержанию модульных контейнеров и урн для сбора опасных отходов
Начальная цена
767 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
05.03.2021 00:00
Документация
- 10.03.2021
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на_участие_в_ЭА_128.docx 2 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 09.03.2021 №0302300048721000128-1 (Печатная форма) 15 КБ
- 25.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.02.2021 №0302300048721000128 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 25.02.2021 №0302300048721000128 23 КБ
- Документация о закупке 88 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
3 838,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса