Тендер: Поставка бензина автомобильного АИ-95 экологического класса не ниже К5 (розничная реализация)
Начальная цена
199 801 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск; г. Бикин; г. Комсомольск-на-Амуре; г. Вяземский
,
Хабаровский край
Завершён
22.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122200002519001262
Документация
- 28.03.2019
- 1262.pdf 126 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 27.03.2019 №0122200002519001262-4 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 27.03.2019 №0122200002519001262-4 19 КБ
- 12.03.2019
- tender-0122200002519001262.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.03.2019 №0122200002519001262 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 12.03.2019 №0122200002519001262 20 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 32 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 70 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 34 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 17 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 15 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 61 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
9 990,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса