Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
100 648 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
20.04.2021 00:00
Документация
- 24.04.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.04.2021 №0322100009221000040-2 (Печатная форма) 20 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- Протокол 0322100009221000040.pdf 2.14 МБ
- 22.04.2021
- Протокол 0322100009221000040.pdf 2.07 МБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.04.2021 №0322100009221000040-1 (Печатная форма) 23 КБ
- 12.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.04.2021 №0322100009221000040 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 12.04.2021 №0322100009221000040 24 КБ
- 1. Описание объекта закупки.docx 27 КБ
- 2. Обоснование НМЦК.xlsx 23 КБ
- 3. Предложение участника закупки.docx 17 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса