Тендер: Закупка моторных масел и специальных жидкостей
Начальная цена
56 802 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
07.11.2019 00:00
Документация
- 13.11.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.11.2019 №0191100003119000057-3 (Печатная форма)
- 12.11.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.11.2019 №0191100003119000057-2 19 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукци ...
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.11.2019 №0191100003119000057-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.11.2019 №0191100003119000057-2 (Печатная форма)
- 09.11.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.11.2019 №0191100003119000057-1 (Печатная форма)
- 08.11.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном ау ...
- 30.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 30.10.2019 №0191100003119000057 18 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5 680,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса