Тендер: Поставка изделий медицинского назначения (спирофильтры)
Начальная цена
266 897 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
20.02.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322100004721000027
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 05.03.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 2 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 03.03.2021 №0322100004721000027-3 (Печатная форма) 2 КБ
- 27.02.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.02.2021 №0322100004721000027-2 (Печатная форма) 2 КБ
- 25.02.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 2 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.02.2021 №0322100004721000027-1 (Печатная форма) 85 КБ
- 12.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.02.2021 №0322100004721000027 5 КБ
- ТЗ 22 КБ
- Проект типового контракта Мед изделия 51 КБ
- ОМЦ 43 КБ
- ОАЭФ 434 КБ
- Документация электронного аукциона от 12.02.2021 №0322100004721000027 24 КБ
- ТЗ 22 КБ
- Проект типового контракта Мед изделия 51 КБ
- ОМЦ 43 КБ
- ОАЭФ 434 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
13 344,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса