Тендер: Бумага и картон для письма, печати или прочих графических целей, мелованные каолином или прочими неорганическими веществами
Начальная цена
35 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
04.09.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122100004617000016
Документация
- 21.09.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.09.2017 №0122100004617000016-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.09.2017 №0122100004617000016-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 08.09.2017 №0122100004617000016-3
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Информация о контракте №1272204508217000018 (Печатная форма)
- 09.09.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.09.2017 №0122100004617000016-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 08.09.2017 №0122100004617000016-3 (Печатная форма)
- 05.09.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.09.2017 №0122100004617000016-1 (Печатная форма)
- 25.08.2017
- tender-0122100004617000016.doc 3 КБ
- Документация об электронном ауционе, бумага 25.08.2017.doc 557 КБ
- Документация об электронном ауционе, бумага 25.08.2017 (Печатная форма) 14 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса