Тендер: Поставка технологического оборудования (бок-форма для заморозки рыбы и ястыка)
Завершён
14.05.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка в электронном магазине
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2323-2603891403
- 223-ФЗ ЕИС 32616004523
Подача заявок (МСК)
13.05.2026 17:00 - 14.05.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
15.05.2026
Документация
- 16.05.2026
- Итоговый протокол.pdf 2.5 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32616004523-01 7 КБ
- Протокол 7 КБ
- 14.05.2026
- Извещение. РТС-Тендер 4 КБ
- Раздел 7 - Техническое задание.docx 17 КБ
- Извещение о закупке в ЭМ.doc 202 КБ
- Раздел 8 - Обоснование НМЦ.DOCX 15 КБ
- Раздел 8 - Расчет НМЦ.XLSX 19 КБ
- Раздел 6 - Проект договора.docx 50 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса