Тендер: Капитальный ремонт системы электроснабжения пожарного депо 3 ПЧ
Начальная цена
939 030 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Холмск
,
Сахалинская область
Завершён
16.06.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361100009016000029
Документация
- 23.06.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 21.06.2016 №0361100009016000029-3 (Печатная форма)
- 21.06.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.06.2016 №0361100009016000029-2 (Печатная форма)
- 18.06.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.06.2016 №0361100009016000029-1 (Печатная форма)
- 09.06.2016
- документация ОАЭФ эл. 3ПЧ.docx
- Обоснование НМЦК.xls
- документация ОАЭФ эл. 3ПЧ (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса