Тендер: Поставка канцелярских товаров (зажимы для бумаги, степлер, скобы для степлера, антистеплер, кнопки, скрепки, дырокол)
Начальная цена
25 062 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
13.01.2020 00:00
Документация
- 22.01.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 21.01.2020 №0322100005919000166-3 (Печатная форма)
- Протокол_№155-АЭ2_от_20.01.2020_ канцелярия 25 062,85.doc
- 16.01.2020
- Happened_0322100005919000166.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.01.2020 №0322100005919000166-2 (Печатная форма)
- 15.01.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.01.2020 №0322100005919000166-1 (Печатная форма)
- Протокол №155-АЭ1 от 14.01.2020 канц товары 25062,82 (2020 г).docx
- 19.12.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Извещение ПОСТАВКА канцелярских товаров - 25 062,85.docx
- Документация электронного аукциона от 19.12.2019 №0322100005919000166
- Аукционная документация - ПОСТАВКА канцелярских товаров - 25 062,85.doc
- Приложение № 1 Контракт ПОСТАВКА канцелярских товаров - 25 062,85.doc
- Приложение № 2 ТЗ НА ПОСТАВКУ КАНЦЕЛЯРСКИХ ТОВАРОВ - 2019 с ограничением.docx
- Приложение № 3 НМЦК канцелярские товары с ограничением.xls
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 506,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса