Тендер: Продукты питания(крупы)
Начальная цена
332 290 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Заиграевский район, поселок городского типа Онохой
,
Республика Бурятия
Завершён
20.05.2026 05:44
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0302300134926000001
- 44-ФЗ ЕИС 0302300134926000001
Подача заявок (МСК)
12.05.2026 06:50 - 20.05.2026 05:44
Подача ценовых предложений (МСК)
по 20.05.2026
Подведение итогов (МСК)
по 22.05.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 19.01.2027
Документация
- 22.05.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 25 КБ
- 20.05.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 118 КБ
- 12.05.2026
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта (1).doc 89 КБ
- Описание объекта закупки.docx 25 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке (1).docx 87 КБ
- Проект контракта.docx 73 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 100 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 20 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса