Тендер: Ремонт дворового проезда
Начальная цена
971 114 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровский район, село Мирное
,
Хабаровский край
Завершён
24.08.2020 00:00
Документация
- 04.09.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 0122300021120000001.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.08.2020 №0122300021120000001-3 (Печатная форма)
- 02.09.2020
- Happened_0122300021120000001.rtf
- 01.09.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе 0122300021120000001.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.08.2020 №0122300021120000001-1 (Печатная форма)
- 26.08.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.08.2020 №0122300021120000001-2 (Печатная форма)
- 14.08.2020
- tender-0122300021120000001.doc 3 КБ
- Печатная форма
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА
- 0. ТИТУЛЬНЫЙ ЛИСТ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК
- Приложение 1. Локальный сметный расчет
- Печатная форма
Показать все документы (+7)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
9 711,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса