Тендер: Выполнение работ по объекту: Ремонт ливневой канализации ИВПП в ОП Аэропорт Шахтерск
Начальная цена
1 561 449 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
25.05.2026 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616000760
- РТС-Тендер 3890016
Подача заявок (МСК)
12.05.2026 16:00 - 25.05.2026 01:00
Подведение итогов (МСК)
02.06.2026
Документация
- 26.05.2026
- Протокол рассмотрения и оценки заявок.pdf 2.27 МБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32616000760-01 12 КБ
- 13.05.2026
- Извещение № ЗП-03.26.docx 110 КБ
- Приложение № 2. Локальный сметный расчет.xlsx 37 КБ
- Приложение № 3. Ведомость объемов работ.xlsx 11 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 94 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
468 434,9 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса