Тендер: Поставка флокулянта катионного
Начальная цена
184 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Бурятия
,
Республика Бурятия
Завершён
29.05.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РЭСТ 0104326005DP
- 223-ФЗ ЕИС 32616001172
Подача заявок (МСК)
12.05.2026 19:00 - 29.05.2026 05:00
Рассмотрение заявок (МСК)
29.05.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 29.05.2026
Документация
- 04.06.2026
- Итог1.pdf 587 КБ
- 22.05.2026
- Изменения от 22.05.2026 13:00. ООО «РЭСТ» 13 КБ
- Документация ЗКЭФ2.doc 130 КБ
- Техническое задание 2.docx 23 КБ
- 13.05.2026
- Документация ЗКЭФ1.doc 130 КБ
- Приложение 1 проект договора.docx 56 КБ
- Приложение 2 (НМЦ).docx 16 КБ
- Приложение 3 (заявка).docx 22 КБ
- Приложение 4 (анкета).docx 17 КБ
- Техническое задание.docx 19 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса