Тендер: Поставка реагентов для мочевой станции Dirui
Завершён
21.05.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615999763
- РТС-Тендер 3889643
Подача заявок (МСК)
12.05.2026 18:00 - 21.05.2026 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
22.05.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
25.05.2026 09:00 - 25.05.2026 09:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
26.05.2026
Подведение итогов (МСК)
по 26.05.2026
Документация
- 22.05.2026
- Протокол_подведения_итогов_аукциона_МСП_(системный).docx 15 КБ
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей_заявок_аукциона_1_или_более_рассматривается_1_или_более_допущено_(системный).docx 22 КБ
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок_на_участие_в_аукционе_(допущено_1_или_более)_(системный).docx 15 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615999763-01 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615999763-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615999763-02 9 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3889643 (лот 1) от 22.05.2026.html 4 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3889643 (лот 1) от 22.05.2026.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3889643 (лот 1) от 22.05.2026.html 5 КБ
- 16.05.2026
- Запрос на разъяснение 1.docx 19 КБ
- Запрос на разъяснение 1.docx 18 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615999763 4 КБ
- 13.05.2026
- Обоснование НМЦ ОМС.xls 55 КБ
- Документация ЭА товара с новым нацрежимом.docx 164 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 104 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
115 534,2 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса