Тендер: ОКПД 80. 10. 19. 000 Оказание услуг по техническому обслуживанию и зарядке огнетушителей для СП Хабаровская ТЭЦ-1, Хабаровский край
Начальная цена
380 020 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
18.05.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Упрощенная закупка
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг RH12052600063
Подача заявок (МСК)
по 18.05.2026 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 18.05.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 19.05.2026
Документация
- 21.05.2026
- Протокол подведения итогов RH12052600063.pdf 245 КБ
- 19.05.2026
- Протокол расмотрения заявок RH12052600063.pdf 269 КБ
- 12.05.2026
- 1. Запрос ТКП огнетушители.docx 26 КБ
- 1. Форма предложения с калькуляцией.docx 27 КБ
- 2. Приложение 2 к ТТ.docx 29 КБ
- 2. Техническое требование перезарядка.docx 41 КБ
- 3. Проект договора огнетушители.docx 75 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса