Тендер: Выполнение работ по замене участка трубопровода промстока котельного цеха Улан-Удэнской ТЭЦ-1
Начальная цена
1 483 386 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
27.05.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) RAD260022199
- 223-ФЗ ЕИС 32615995641
Подача заявок (МСК)
11.05.2026 18:00 - 27.05.2026 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 29.05.2026
Подведение итогов (МСК)
03.06.2026
Документация
- 12.06.2026
- Выписка ЦЗК вопрос 6 от 03.06.2026 г. (подписано 09.06.2026).pdf 375 КБ
- 04.06.2026
- Изменения от 30.05.2026 10:21. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 23.05.2026
- Изменения от 23.05.2026 08:12. РАД 16 КБ
- 22.05.2026
- Изменения в извещение 22.05.2026.pdf 219 КБ
- Изменения в документацию 22.05.2026.pdf 388 КБ
- 12.05.2026
- Документация 12.05.2026.pdf 999 КБ
- Извещение 12.05.2026.pdf 340 КБ
- Рабочая документация.zip 194 КБ
- Извещение. РАД 15 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса