Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ по мероприятиям: Реконструкция тепловой сети Ду125 на Ду150 от ТК-9-11-5б-3а до УТ для подключения многоквартирного жилого дома и подземную автостоянку
Начальная цена
9 918 148 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Забайкальский край
,
Забайкальский край
Завершён
20.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) RAD260022203
- 223-ФЗ ЕИС 32615995713
Подача заявок (МСК)
12.05.2026 - 20.07.2026 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 23.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 28.07.2026
Документация
- 30.07.2026
- Выписка ЦЗК вопрос 23.pdf 235 КБ
- 2 Протокол рассм отрения от 23.07 .2026 (подписано 28.07.2026).pdf 244 КБ
- 20.07.2026
- 1_Протокол вскрытия от 20.07.2026.pdf 244 КБ
- 13.07.2026
- 8Изменения в документацию 13.07.2026.pdf 390 КБ
- 8Изменения в извещение 13.07.2026.pdf 220 КБ
- Изменения от 13.07.2026 16:53. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- Изменения от 13.07.2026 16:53. РАД 52 КБ
- 07.07.2026
- 7Изменения в документацию 07.07.2026.pdf 389 КБ
- 7Изменения в извещение 07.07.2026.pdf 220 КБ
- Изменения от 07.07.2026 15:42. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- Изменения от 07.07.2026 15:42. РАД 45 КБ
- 30.06.2026
- 6Изменения в извещение 29.06.2026.pdf 220 КБ
- 6Изменения в документацию 29.06.2026.pdf 389 КБ
- 29.06.2026
- Изменения от 29.06.2026 14:22. РАД 39 КБ
- 23.06.2026
- Изменения от 23.06.2026 13:22. РАД 33 КБ
- Изменения в извещение 22.05.2026.pdf
- Изменения в извещение 16.06.2026.pdf 220 КБ
- Изменения в документацию 16.06.2026.pdf 389 КБ
- Изменения в документацию 22.05.2026.pdf
- 5Изменения в документацию 23.06.2026.pdf 389 КБ
- 5Изменения в извещение 23.06.2026.pdf 220 КБ
- Изменения от 23.06.2026 13:42. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 17.06.2026
- Изменения в документацию 08.06.2026.pdf
- Изменения в документацию 16.06.2026.pdf
- Рабочая документация.zip
- Изменения в извещение 08.06.2026.pdf
- Изменения в извещение 16.06.2026.pdf
- Изменения от 17.06.2026 12:39. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 16.06.2026
- Изменения от 16.06.2026 12:12. РАД 28 КБ
- 09.06.2026
- Изменения от 09.06.2026 11:02. РАД 24 КБ
- Изменения в документацию 08.06.2026.pdf 390 КБ
- Изменения в извещение 08.06.2026.pdf 220 КБ
- Изменения от 09.06.2026 11:11. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 04.06.2026
- Изменения от 30.05.2026 09:33. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 27.05.2026
- Изменения от 27.05.2026 08:52. РАД 20 КБ
- Изменения в докумен тацию 27.05.2026.pdf 390 КБ
- Изменения в извеще ние 27.05.2026.pdf 220 КБ
- 23.05.2026
- Изменения от 23.05.2026 08:12. РАД 17 КБ
- 22.05.2026
- Изменения в извещение 22.05.2026.pdf 220 КБ
- Изменения в документацию 22.05.2026.pdf 389 КБ
- 12.05.2026
- Документация 12.05.2026.pdf 1001 КБ
- Извещение 12.05.2026.pdf 343 КБ
- Рабочая документация.zip 3.37 МБ
- Извещение. РАД 17 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+35)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса