Тендер: Замена участка водопровода
Начальная цена
4 901 494 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сахалинская обл
,
Сахалинская область
Завершён
20.05.2026 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0861600003826000055
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0861600003826000055
Подача заявок (МСК)
12.05.2026 01:05 - 20.05.2026 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 20.05.2026
Подведение итогов (МСК)
по 22.05.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 14.10.2026
Документация
- 22.05.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 22 КБ
- 20.05.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 4 КБ
- 12.05.2026
- обоснование цены.rar 32 КБ
- Проект контракта.docx 76 КБ
- Дополнительная информация.docx 55 КБ
- проектная документация.rar 91 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 36 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 66 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
49 014,9 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса