Тендер: транспортировка трупов
Начальная цена
299 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чита
,
Забайкальский край
Завершён
25.05.2020 00:00
Документация
- 06.06.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.05.2020 №0191100007420000003-1-1 (Печатная форма)
- 01.06.2020
- Протокол рассмотрения заявок ред..docx
- 27.05.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.05.2020 №0191100007420000003-1-1 (Печатная форма)
- 15.05.2020
- Печатная форма 15 КБ
- документация по трупам 2020 103 КБ
- Печатная форма
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса