Тендер: Поставка наборов реагентов
Начальная цена
96 427 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Амурск
,
Хабаровский край
Завершён
19.07.2019 00:00
Документация
- 22.07.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 22.07.2019 №0322200030319000345-4 19 КБ
- DOC014.pdf
- 12.07.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 21 КБ
- Печатная форма 21 КБ
- Печатная форма 21 КБ
- II_ ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 33 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 60 КБ
- I_ ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 67 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.doc 74 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА.doc 50 КБ
- V_ ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 32 КБ
- Печатная форма 21 КБ
- II_ ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 33 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.doc 117 КБ
- 11.07.2019
- Печатная форма
- Печатная форма
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 05.07.2019 №ИИ1 (Печатная форма)
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 11.07.2019 №ИИ2 (Печатная форма)
- Документация электронного аукциона от 05.07.2019 № ИД1 (Печатная форма)
- Документация электронного аукциона от 11.07.2019 № ИД2 (Печатная форма)
- 05.07.2019
- tender-0322200030319000345.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 04.07.2019 №0322200030319000345
- II_ ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx
Показать все документы (+17)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 821,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса