Тендер: Оснащение оборудованием для предоставления услуг по социальной реабилитации
Начальная цена
10 894 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Амурск
,
Хабаровский край
Завершён
19.07.2019 00:00
Документация
- 22.07.2019
- Протокол 10894,82.pd ... 740 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.07.2019 №0322200007219000029-1
- 11.07.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 14 КБ
- Документация электронного аукциона от 11.07.2019 №0322200007219000029 15 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА.docx 37 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 32 КБ
- VI. Обоснование НМЦК ТРЕНАЖЕР ДЛЯ СТОПЫ.doc 106 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА3057939.docx 48 КБ
- III ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ ТРЕНАЖЕР ДЛЯ РАЗРАБОТКИ СТОПЫ.docx 18 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
544,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса