Тендер: Инвентарь
Начальная цена
570 086 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Оловяннинский район, п.Ясногорск
,
Забайкальский край
Завершён
29.03.2019 00:00
Документация
- 27.04.2019
- ПРПЧ,_приложение_№1.zip
- Протокол рассмотрения заявок №31907610642-01
- 25.03.2019
- Закупочная_документация_скорректированная.zip
- Уведомление_о_внесении_изменений.docx
- Уведомление_о_продлении.docx
- 19.03.2019
- Закупочная_документация_скорректированная.zip 5.23 МБ
- Уведомление_о_внесении_изменений.docx 34 КБ
- 06.03.2019
- Закупочная документация
- Извещение к тендеру #31907610642 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса