Тендер: Поставка нефтепродуктов
Начальная цена
1 938 100 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск; г. Комсомольск-на-Амуре; Солнечный район, рабочий поселок Солнечный; Солнечный район, поселок Березовый
,
Хабаровский край
Завершён
04.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300026919000015
Документация
- 13.03.2019
- 0122300026919000015_second_parts_protocol.pdf 1.82 МБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.03.2019 №0122300026919000015-3 (Печатная форма)
- 12.03.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.03.2019 №0122300026919000015-2 (Печатная форма) 379 КБ
- 06.03.2019
- 0122300026919000015_first_parts_protocol.pdf
- 19.02.2019
- tender-0122300026919000015.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.02.2019 №0122300026919000015 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 19.02.2019 №0122300026919000015 22 КБ
- Аукционная документация ГСМ.docx 141 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
19 381,0 ₽
Обеспечение контракта
96 905,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса