Тендер: услуги по ответственному хранению имущества
Начальная цена
654 286 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск, Хабаровский край
,
Хабаровский край
Завершён
11.10.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122100004016000035
Документация
- 18.10.2016
- отказ_0122100004016000035.rtf.p7z.doc
- 15.10.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.10.2016 №0122100004016000035-3 (Печатная форма)
- Протокол о признании электронного аукциона несостоявшимся от 14.10.2016 №0122100004016000035-6 (Печатная форма)
- 11.10.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.10.2016 №0122100004016000035-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.10.2016 №0122100004016000035-1 (Печатная форма)
- 04.10.2016
- Извещение Хранение август (Печатная форма)
- Извещение Хранение август
- 30.09.2016
- tender-0122100004016000035.doc 3 КБ
- Извещение Хранение Хвостохранилище 2016 август.doc
- Извещение Хранение Хвостохранилище 2016 август (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса