Тендер: Поставка продуктов питания (продукты ограничения)
Начальная цена
40 785 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Заиграевский район, поселок Татарский Ключ
,
Республика Бурятия
Завершён
27.05.2026 03:16
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0302300105326000006
- 44-ФЗ ЕИС 0302300105326000006
Подача заявок (МСК)
19.05.2026 03:40 - 27.05.2026 03:16
Подача ценовых предложений (МСК)
по 27.05.2026
Подведение итогов (МСК)
по 29.05.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 19.01.2027
Документация
- 29.05.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 23 КБ
- 19.05.2026
- Проект контракта.docx 70 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта (1).doc 79 КБ
- Описание объекта закупки.docx 26 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docx 87 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 63 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 17 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса