Тендер: Поставка лекарственного препарата МНН Акситиниб
Начальная цена
4 703 558 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
25.05.2026 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0102200001626001259
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0102200001626001259
Подача заявок (МСК)
18.05.2026 09:27 - 25.05.2026 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.05.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 28.05.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- 18.05.2026
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.docx 30 КБ
- Проект контракта.rtf 425 КБ
- Описание объекта закупки.docx 15 КБ
- Уведомление об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции.pdf 79 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docx 86 КБ
- Декларация об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции.docx 165 КБ
- Титульный лист.docx 10 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 35 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 53 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
47 035,6 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса