Тендер: Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена
676 528 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тункинский район, село Кырен
,
Республика Бурятия
Завершён
25.05.2026 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0102200001626001223
- 44-ФЗ ЕИС 0102200001626001223
Подача заявок (МСК)
15.05.2026 04:53 - 25.05.2026 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 25.05.2026
Подведение итогов (МСК)
по 27.05.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 28.01.2027
Документация
- 28.05.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- 26.05.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 3 КБ
- 15.05.2026
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.docx 27 КБ
- Проект контракта.docx 55 КБ
- Описание объекта закупки.docx 29 КБ
- Уведомление об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции.pdf 253 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docx 88 КБ
- Декларация об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции.pdf 239 КБ
- Титульный лист.docx 10 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 107 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса