Тендер: Поставка легкового автомобиля повышенной проходимости LADA NIVA LEGEND или эквивалент
Начальная цена
1 349 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
26.05.2026 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0302100026726000019
- 44-ФЗ ЕИС 0302100026726000019
Подача заявок (МСК)
15.05.2026 08:14 - 26.05.2026 04:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 26.05.2026
Подведение итогов (МСК)
по 27.05.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 10.07.2026
Документация
- 17.07.2026
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 18.05.2026 №РИ1 Основание: Запрос на разъяснение положений конкурсной документации 8 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 18.05.2026 №ИИ1 в ред. 2 66 КБ
- 28.05.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- 27.05.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 3 КБ
- 18.05.2026
- Проект контракта Нива Легенд.doc 146 КБ
- Разъяснения на запрос 1672322.docx 13 КБ
- Уведомление о размещении документа "Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки" 8 КБ
- Изменения от 18.05.2026 16:05. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 57 КБ
- 15.05.2026
- ОНМЦК Нива Легенд.xls 45 КБ
- Описание объекта - ТЗ Нива Легенд.docx 24 КБ
- Проект контракта Нива Легенд.doc 148 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки, запрет, премущество СМП.docx 44 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 65 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 55 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
13 499,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса